Войти
Елизавета Василевская
33 года Минск, Беларусь
На сайте с 18.01.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Минск
Прививки

Девочки, кто с Минска, вы в три месяца какую прививку делали обычную или французскую?? Просто нам врачи с поликлиники так толкают французкую, потому что с платная. Что посоветуете?

6
Мама мальчика (9 лет) Минск
Бассейн

Девочки, подскажите. Можно ли после кесарево плавать в бассейне?? Родила три месяца назад. Просто так заниматься фитнесом и нагрузки на живот нельзя. Можно ли плавать??

5
Мама мальчика (9 лет) Минск

ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!!!💙💙💙

Мама мальчика (9 лет) Минск
Ночной сон

Честно? Думала когда рожу, муж будет мне помогать, но как оказалось, я все сама.

Но все равно обидно, когда он всем говорит, что все делает, а я вот такая секая, ничего не делаю.

Он ещё любит отмазываться, что ночью он не может смотреть, потому что ему на работу и хочется спать. После работы, ему надо отдохнуть.

Так когда тогда жене помогать?

2
Мама мальчика (9 лет) Минск
Роды

Мамочки, подскажите, у кого было кесарево сечение, через сколько можно уже живот в порядок приводить?

Мама мальчика (9 лет) Минск
УЗИ

Сегодня были на УЗИ, так как к нам было тазовое предлежание. Очень волновалась, но оказалось у нас все хорошо. Очень рада😬

Платошка
9 лет 6 месяцев