Всем привет девочки , ну что же напомню вам или может кто то не знает (записи у меня в дневнике ) мне по второму скииингу ставили гипоплазию носа , брахимезофалангию мизинцев под вопросом (хотя у нас у папы мизинцы маловаты) при хорошем 1 скрининге (и УЗИ и кровь) и направляли на прокол, так как это маркёры хромосомных аномалий . Грубо говоря ставили СД. В общем от прокола я отказалась, и сегодня сдала НИПТ в геномеде. Молю Бога чтобы все было хорошо и мой сынок был здоров 🙏🙏🙏🙏 результат через неделю только .....