Девочки, какая сейчас хорошая цена и вообще что брать на рост 122?
в Сочи это зимняя одежда, когда зима не холодная. Поэтому он должен быть носким и с проклеенными швами. Хорошо подходила Reima, хуже Lassie. Что посоветуете сейчас?
Девочки, какая сейчас хорошая цена и вообще что брать на рост 122?
в Сочи это зимняя одежда, когда зима не холодная. Поэтому он должен быть носким и с проклеенными швами. Хорошо подходила Reima, хуже Lassie. Что посоветуете сейчас?