Девочки, а какой есть норм тариф сейчас не за 1200 в месяц? Просто муж считает, что других нет, а мне не нравится спонсировать билайн)))
мне нужен только интернет, я не звоню и смс не использую. У меня 2 телефона, и даже если инет по билайну будет ограничен, тоже не критично, потому что вайфай обычно везде.