Подскажите отстающей группе: этот праздник с нами теперь всегда, или это система лояльности для тех, кто давно не покупал? 😂
Короч, заказывать сейчас или я завтра проснусь, а возврат станет бесплатным? Или после НГ только станет? Или никто не знает когда?
Разобралась: платный возврат скорее всего останавливает продавцов от самовыкупов, которыми они разгоняют алгоритмы вб)) если вы с бизнес-стороны разбирались в вб, то поймете.