Всем привет. Девочки выручайте, малышу почти месяц питание ГВ, я вообще не знаю как питаться одно и то же ем а аллергия периодически вылазит. Везде написано что надо сбалансировано овощи фрукты но по факту почти ничего нельзя. Уже знаю что на сладкое, капусту, огурцы, помидоры, некоторое овощи на пару что-то да вылазит. Кто как питался расскажите пожалуйста. (Добавила фото)
Так девоньки, проганите ту старую бабку кототая вам над ухом дает советы.
Есшьте так же как ели во время беременности, ешьте то что хотите и что вам нравится. Не надо эксперементов со своим желудком и т.д. диеты каие то напридумывать,самой себе геморой делать. Ваша еда к ребенку никак не попадает, она разлагается в желудке на белки жиры и углеводы, по вашим сосудам и венам несет питательные вещества в молочные железы и у вас прихтдит молоко.
У ребенка на вашу еду не может быть аллергии, проверьте одежду, порошок, белье кроватки, подгузники.
А если у вас то к врачу и узнать конкретгый аллерген.
Может вообще из-за пыльцы какой нибудь, на улице все цветет.