Девочки, помогите, может кто то подкован юридически.
ситуация:
- выхожу из декрета
- ребенку 1 год и 8 месяцев
- работодатель говорит, что мою должность вывели из штата!
- предлагает должность с зп меньше в 2 раза
вопрос: если не соглашусь на должность имеют ли права меня сократить если у меня ребёнок которому нет 3 лет?
Заранее спасибо