Девочки. Помогите. Я работаю с детьми инвалидами. Узнала о беременности. Сообщила. Они сказали скорее всего ты не можешь беременной здесь работать. Потом узнали и сказали брать подтверждение о беременности. Но есть одно НО. Овуляция была поздняя. По месячным срок 4,6 недель. По зачатию недели 2 от силы. Естественно сегодня гинеколог меня послал. так как ничего не увидел. Работать я не могу. Но как взять справку? На работе сказали идти к хаусарцт и брать больничный до того момента пока не получу справку. Пошла к нему. Он сказал он не имеет права это делать.