Вот, допустим, мы едем куда-то на целый день. Мест, где покормить, только машина, например. Как вы кормите? Каша, пюрешки - ведь неудобно. Или в такие дни пропускать прикорм? Или как-то приноровиться, например, кашу в бутылке развести?
Вот, допустим, мы едем куда-то на целый день. Мест, где покормить, только машина, например. Как вы кормите? Каша, пюрешки - ведь неудобно. Или в такие дни пропускать прикорм? Или как-то приноровиться, например, кашу в бутылке развести?