или карамельный соус. Кому как нравится.)


или карамельный соус. Кому как нравится.)


Салаты мы очень любим!

Подсмотрела состав и повторила дома два салатика - "Елисейские поля" и "Завалинка":)

Дорогие дамы, очень уж хочется побаловать и удивить гостей...скоро юбилей моего мужа 30 лет! Хотелось бы чтобы вы поделились своими бомбами...рецептами...вашими изюминками!

У каждого на праздник есть какие-то любимые , можно даже сказать коронные блюда. Я очень люблю сладости. И не только есть, но и готовить, НО главное, чтобы это было быстро (дети вносят свои коррективы в наши пристрастия). Тут собрала наши самые любимые вкусности, которые частенько появляются на нашем столе.
Никогда их в детстве не любила, но, насмотревшись на красоту кондитеров, загорелась сделать эту яркую сладость

Очень нужно что- то типа бисквита, чтобы разрезать можно было хотя бы на две части, а не выпекать по отдельности. Бисквит у меня, к сожалению, не всегда получается((( а времени будет в обрез. Может у кого- то есть рецепт таких коржей?
Как мне кажется, сейчас все кулинары просто увлечены капкейками, их море, рецептов, фото, просто пруд пруди, или мне так кажется просто? Я однажды натолкнулась на рецепт капкейков Маши Немовой в журнале Russianfoodiproject, попробовала приготовить, они такие просто волшебные, мягкие-мягкие, вкусные. Вообще я уже много раз пекла их, и не только по этому рецепту, буду постепенно делиться и другими рецептами.![]()