Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Уфа

1 скрининг!!!норма?

Москва

Если правильно читаю, поставили высокий риск (индивидуальный) по трисомии 18-13

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

нет в конце пишут низкий риск с дауна 1:4000 с эдвардса 1:100000.там просто была линеечка ее скопировала так получилось.меня смущает повышенный хгч,конечно к его сдачи я и не готовилась...и мом 2,7 но в купе с узи написали низкий риск как думаете?узист делала одна из лучших в городе.там все в норме

0
07.11.2017
Москва

Если только хгч смущает, то все нормально.

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

спасибо!он почему то и в начале был на верхней границе,может утрожестан влияет

0
08.11.2017
Москва

У меня тоже всегда был высокий хгч, несмотря , на двойню, в тч и на первом скрининге. Дети родились без СД, но у одного ВПР, уже прооперированный (ни на одном экспертном УЗИ не видели). Не знаю, было ли это звоночком или просто совпало.

0
08.11.2017
Маленький ктр,желточный мешочек

Похожие записи