Войти
Алина
41 год Брянск, Россия
На сайте с 22.10.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
90
записей
12
друзей
3
подписчика
Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
Вылез зубик!!!!

Сегодня проверила зубики у сынули и была приятно удивлена.Конечно еле дал посмотреть.Ждала совершенно другой зубик,а тут вот уже прорезался вверху.))))Думаю следующий на днях будет.Ох и намучались мы с зубками(

И сейчас болеет моя крошка,кашель сильный.сопельки.Пьём лекарства растираю грудь на ночь.

Покорение вершин. Соска прощай!

Сегодня сынок сам залез на табурет,а потом и на стол.Дождалась.Теперь вдвойне глаз да глаз за ним.

А ещё мы уже неделю живём без соски.Конечно чуть дольше укладываю спать,но зато без неё.)))))

4
Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
Какие лучше санки???

Помогите с выбором.Какие лучше санки для ребенка Тимка 2 комфорт

или Тимка 5 комфорт

Может у кого есть такие саночки.Напишите отзывы мамочки.

Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
Прогулка.

Пару фото с нашей сегодняшней дневной прогулки перед сном!

Погуляли хорошо,стал капризничать пошли домой так как время было уже спать.Дома конечно сон как рукой сняло.По рисовали чуть,зазевали и спать.Уснул моментом.Но сосед включил так громко музыку,что в комнате где спал сын можно было плясать.и надо было именно в этот момент включить.Итог спали минут 30–40.Эх.

1
Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
Зубы(((

Ох уж эти зубы.Температура,понос,капризы,скорая,больница,лекарства.Десна набухшие,а всё никак нет.Бедное моё дитя.Температура второй раз у нас за год и два,первый раз болели и вот сейчас.Обычно когда зубы лезли сопельки были,капризы,один раз понос.Смотреть зубы почти не даёт.

Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
Немного о моём солнышке!
Ну вот и решилась написать) Сыну уже 1,2.(как быстро вырос)Вроде недавно лежал в кроватке и агукал.)Теперь бегаем,болтаем на своем языке.Говорим разные слоги,так же мама,папа,баба.дедя,дада,дать,кака,таки так,си си это значит писать у нас).Первые шаги сделали в 10 месяцев,но сын решил что пока ему комфортно ползать.Пошли мы в 11 месяцев и 5 дней.В этот же день мы залезли сами на диван. Ближе к году уже умел слезать с дивана.В 10 месяцев знали как коровка,собака,киса,птичка.Чуть позже лошадка,муха.Конечно всё индивидуально на своем языке))Знаем где глазки,остальные части пока в процессе запоминания.Рост у нас 83 см,вес около 12 кг.Мы на месте почти не сидим, нам всё надо,всё интересно)Любим ещё мультик про Машу.Много конечно его не смотрим,да и сына хватает на пару серий.
2
Игнат Ильич
14 лет 10 месяцев
Иван Ильич
9 лет 10 месяцев