Здравствуйте милые девочки.У меня сегодня 6 дпп Крио в ЕЦ.С з дпп тянет низ живота и практически не отпускает,только ночью сплю хорошо значит не ноет.В поддержке у меня 600 мг утрика, 2 мл прогестерона 2,5% и 1 пакетик дивигеля на ночь,фолио,вит.Е ну и сама пью ношпу которая это нитье в низу живота не снимает.Грудь спокойная.Тест сегодня не делала,вчера был чист.В голове ощущение пролета.Поддержите те у кого все получилось при постоянном нитье живота и те кто сейчас в ожидании.
Опытные девочки подскажите пожалуйста.Сдала кровь на цитомегаловирус и хламидии-антитела igG положительные в обеих,а igM отрицательные.Доктору еще не показывала,но я так понимаю что это у меня имунитет к этим инфекциям.Интересует надо лечить эту бяку?
Девочки может это и глупо,а может на фоне моего пролета в криопротоколе,но прошу вас отзовитесь,если среди вас есть те кому перенесли криошек и у вас все получилось.А именно тех что перевозили из Зоологической в Академическую клинику а потом на Проспект Победы место где они сейчас.А то после того видео в ТСН как они хранились мало веры.У мох знакомых двух девочек пролет!!!Зарание спасибо кто отзовется!!!!
Привет девочки посоветуйте какой то рецепт вкусного и простенького салата из мидий!!!Спасибо!!!
Я уже научилась держать себя "в руках",но со вчерашнего дня рыдаю.Сегодня моим Ангелочкам Саше и Даше был бы годик,но судьба распорядилась по другому.Мягких облачков мои любимые детки,мы с папой вас очень любим и никогда не забудем....Вы всегда в наших сердцах
.....
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ,ГОТОВЛЮСЬ К КРИОПРОТОКОЛУ,СДАЛА МАЗОК А ТАМ ЛЕЙКОЦИТЫ 25-20.И НИЗ ЖИВОТА НОЕТ,ХОТЯ ДО ЭТОГО ЧУВСТВУВАЛА СЕБЯ ХОРОШО,А ПРЕДЫДУЩИЙ МАЗОК БЫЛ ХОРОШИМ(В ЯНВАРЕ).
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,очень хочу поехать в Почаев уже и записалась на 6.09.В любые другие выходные не получается так как работаю по сменам.А у меня могут начаться месячные,а может и успею сьездить.А если начнутся мес.значить я не смогу искупаться в источнику св.Анны!Дайте совет как поступить в данной ситуации.Вдруг начнутся,а я буду в пути.Зарание спасибо!!!
Привет девчонки,подскажите пожалуйста 1,5 года был протокол все получилось с первой попытки.К сожалению доносить своих деток я не смогла до срока.Прошел год и я готова идти за криошками,когда поеду на первичный прием хотела бы максимально быть готова.Какие анализы необходимы в крио,а дальше как доктор скажет.Заранее всем спасибо,всех люблю и целую!!!