С таким названием он был в журнале.Я придумала свое название "Восторг.".Девочки быстро ,вкусно, люблю такие рецепты..вот делюсь с вами..

Всем доброго времени суток! Очень давно сюда не писала, а тут нашла такой рецепт печенья, что не могу не поделиться, вдруг кому пригодится. Для ребенка (ну и для нас самих за одно) часто к чаю что нибудь пеку (печенье, сырники, булочки...). А данный рецепт прям находка. Ну так вот 
Никогда не делала раньше лазанью, думала -сложно, окзазалось совсем нет)Особенно если не заморачиваться с томатами.
Потребуется:
600г фарша (я беру смешанный свин. и гов.)
1 банка соус Долмио баланьез
Фарш обжариваем, добавляем соус и тушим минут 10 под крышкой.
Соус бешшамель:
1л. молока
100гр сливочного масла
3-4 ст. л. муки
Растопить масло
Разогреть молоко,добавить масло, добавить муку,всё перемешать чтоб небыло комочков и на огне до загустения не доводить до кипения.
Сыр грамм 400, можно добавить пармезан. Я делаю с обычным сыром.
Листы для лазаньи (У меня Барилла)
Посуду смазать маслом,выкладываем листы плотно, на них фарш, далее соус бешшамель обильно,чтоб все было им покрыто и сверху сыр. Так 3-4 слоя по желанию.
Выпекаем минут 30-40 смотрим, т.к
духовки у всех разные. Готовиться очень быстрое,для меня это каттегоря блюд-без заморочки )
Дочь готова каждый день есть) Муж не падкий на комплименты сказал:.-Не пойму, то ли вкусно,то ли я слишком голодный? И пошел за добавкой)Далее фото
Это потрясающие кексы!
Нежное, рыхлое, мягкое тесто внутри, с умопомрачительным ароматом банана и душистого лимона. Умеренная сладость, дополненная легкой кислинкой.
При приготовлении этих малышей, по всему дому, стоит такой аромат, что домашние готовы сгрызть дверцу духовки!))))
Лимон и банан , все таки прекрасное сочетания для выпечки!
Готовятся кексы легко, быстро и просто)) Советую покрывать выпечку растопленным шоколадом или шоколадной глазурью, она обогатит вкус и дополнит эстетическую сторону блюда.
Наш фаворит уже больше 3х лет. Приготовили в качестве одного из салатов на этот НГ.
Все просто - слоями - мясо отварное ( у нас говядина),соус,сыр тертый,грецкий орех на мелкой терке,гранат без косточек. Соус - сметана+майонез или йогурт+сметана или просто майонез. Всех с Наступающим!

девочки,в закладках очень мало рецептов осталось,всегда заходила к ней на страничку и искала что нужно(а по памяти названия рецептов не помню. Давайте все поделимся ссылками из своих закладок)
Начну с себя
Лимонный пирог
Шоколадно творожный с черешней
Чесночная курица с овощами
Куриные котлетки с творогом
шоколадный
Давно нас не было, весь август и сентябрь мы путешествовали, но об этом потом. Сейчас хочу рассказать о том, что скрашивало наши длительные переезды, укладывало детей спать и днём и вечером, и привнесло в отдых неповторимый оттенок. Аудиосказки про Петсона и Финдуса!


