
Испробывала все и цветы из мастики вдоволь на лепила, все раздарила один оставила, и айсинг попробовала, классная штука, только вот теперь купить кулинарный пакет и насадки, а то с целофана ровно не получается......а вот нутро опять подкачало, бисквит не поднялся, крем не вкусный.....и с равнением пока проблема........Вообщем оцените девочки!!!!????