Здраствуйте девчонки!подскажите вкусный крем из маскорпоне с клубникой и пойдет ли он на шифоновый бисквит, а сверху мастика!!!хочу красивый и вкусный тортик для мамочки, она у меня уж очень при вередившая!!!!
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя
Чита