Девочки посоветуйте куда обратиться на осмотр,можно и государственную.Слыхала есть такая только как она называется и где находится не знаю..на С...как то....Кто знает?
Какая вкусная ягодка Боярышник))))
У нас мокрый кашель.Амбробене не помогает.(((
Кто что знает....Нам с 1-го года начали врачи советовать поделать ингаляции когда простываем.А мы все не как не можем купить и как им пользоваться..что за зверь ингалятор???)))))
Сегодня я звонила и мне предложили 27 й сад,на не полный день и еще к тому же во вторую смену с 15-00до 18-00.Придется нам наш график менять..потому что мы спим в это время))))И сделали регистрацию сыну на год..попросили еще родителей но у нас пока нет они старые..не вижу смысла себе ее делать..и сказали компенсации за сад нам не полагается.Мы могли пойти завтра уже в сад но мы простывшие и нас покусали комары сильно.....после лечения пойдем ставить манту и в сад.
Как я давно суда не заходила....не было совсем времени и настроя тут что либо писать и читать....Раньше всем делилась и было много чего а сейчас что то под утихло или жизнь чуток другая и заботы.Не понять.Мы с мая 27-го мая по сегодня(сентябрь) находимся не в СПБ а в Иркутске у бабушки без папы..наш папа как всегда не снами(((увы ..но поездка нам нужна была.В Питере нет совсем лета.....А тут мы успели все реки и озера попроведовать(.Байкал,Олха,Ангара,Иркут)И конечно же туту у нас у бабушки квартира пятикомнатная..и много много приехало на лето внуков и внучек)))))Почему было ..да потому что все разъехались а мы еще тут.....Ездим к сестре у нее свой дом частный..там все овощи свои и ягода...и курочки яйчки несут ням-ням..кстати сына стал их кушать..раньше не ел.Раньше я думала что если ребенок общается с большим количеством народа то он больше разговаривает..но увы не так..у нас сына мало разговаривает((((2 годика отмечали без папы конечно((((но было весело.мы за лето загорели оочень хорошо..как будто бывали на море)))тут все наши так не загорели, как мы)))))Лето у нас не забываемое...в Питере у нас нет совсем близких..не кого..там только я сын и муж!!!!А тут у нас мама моя (бабушка)4-ре сестры,2-брата,4-племянника,2-племянницы.....да вот столько много..и все мы были рядышком..с кем то еще встречаемся но у всех почти сейчас сады и школа ,работа....мы одни бездельники)))))Планируем еще мое день рожденье тут отметить и лететь домой...в СПБ....в конце сентября.Ну и конечно-же фоточки...))))))
Встретилась я сдевченками)))
Много нас и много фоток.)))Прошу под кат.
С горшком не лады у нас, его мы убрали.!!! А вот в ванную бегаем стоя писать)И ночи наши сухие.Экономия стала в подгузах.
Ездила я снова в Роно...Мне дали отказ,сказали в следующем году только нас возьмут в сад.Из-за того что поздно встали на очередь.Даже не предложили на 3 часа.А еще я не могу понять почему у меня тогда такой номер..900-ый если в следующем году мы должны быть первыми а не последними...что-то я не поняла.
Хотим лететь к бабушке в Иркутск на 3 месяца.










