Войти
Мама Т.Р
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
265
записей
159
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Простыли.ФРЖКТ

У нас была температура,понос,сопли до колен...кашель,не ест вообще не чего....второй день пошел.Все наши планы нарушены.А я сейчас прохожу обследования у Гинеколога и договорила с одной мамочкой бб,мы давно знакомы что она посидит часик с моим крошкой но увы....а мне надо сдать кровь.Скорее бы поправился мой сынок.А еще думаем как бы нам купить билеты по дешевле к бабушке в Иркутск на все лето.....1г.9месяцев.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Нам 1 и 9-ть МесЯцЕв...!!!

Вот такие мы уже.....Горшок мы так и не любим.А вот сам кушать стал)))))Правда приходится потом все намывать и самого)))Уже говорит много слов)))Характер периодически показывает.Посещали ЗооШоу. Выставка домашних животных, 28-29 марта

4
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Давно не писала!!!Сочельник)))

Для начало я хочу всех поздравить с Новым 2015 годом.Ну и конечно-же с Рождеством.

Мы всей семьей с 30-го числа в лежке....подцепили ОРВи((((до сих пор не можем вылечиться...не чего не помогает.Праздники для нас не ощутимы к сожалению....очень хочется гулять и купаться..и много много радости)))Желаем всем в 2015-году не болеть,иметь крепкий иммунитет)))Богатства,любви,быть самыми счастливыми...И всем тем мамочкам которые мечтают о пополнение,забеременеть)))))))

2
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Совсем нет у нас иммунитета(((Как быть?

Я сама болею.У меня отит двухсторонний.Принимаю антибиотики,таблетки,капли и куча всяких процедур.Так как все у меня это, мне нельзя кормить грудью..а как не кормить, не знаю.Зеленкой мазала и горчицей не помогает..титя любимая.На ночь у меня подымается температура и сильная головная больно..тем39 и выше...пью обезбаливающие.Да при такой темп и еще кормлю.Потому что сына орет без меня сильно очень.Купили смесь и бутылочку он не в какую не берет эту бутылку.В итоге у сына темп подымается 38 и бывает чуток выше..вызываем врача на дом..прописали Меромистин(спрей),аквамарис.виферон и нурофен.За месяц третий раз простываем.Прорезались два зуба у нас теперь их 10-ть.Сейчас не знаю простыл ли сынуля или это зубы ,так как кроме темп и чуток горло красное нет не чего.Надо срочно подымать иммунитет мне и сыну.Но для начала надо отказаться от грудного..Как??????????((((((((((Мое лечение еще долго будет.Девочки я так устала....голова то болит не на шутку..у меня еще и подозрение на гайморит.Пока Фронтит.Уши заложены слышу очень плохо...Каждое утро ездим в больницу на мои все процедуры.Я лежу на дневном стационаре в Мариининской больнице.Вот такие в у нас херовые дела-извиняююсь но сил нет моих.

3
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мы уже вот такие!

Тамерланчик уже читает сам книжку..приносит и делает сороку открывает ее страничку и он уже наизусть знает всю книжку))))У нее теперь любовь к книжкам.))))Смячами стало болеее мене..Сегодня прикупили руль..так это все у нас по дому сына разъезжает а не ходит))))Он еще в магазине увидел его и сел на пол играть)Говорит:Мама,папа,кар-кар,тр-тр(трактор)вова,вава,попа,машина у нас-жжж,ой девочки много уже чего болтает.....и умеет тоже...любимое занятие танцевать и читать и крутить колеса (машины)Всех животных знает. Бббббшечки,всех вас читаем.А еще хотела написать...Красный цвет я считаю что как и мальчика так и девочки)))Мамочки вы все супер!!!С помощью вас много чего для себя полезного узнаю.Спасибо вам мои хорошие.

1
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Комбинезоны???Зима?

Девченочки,подскажите какие лучше покупать слитные или отдельные???Я присмоотрела курточку со штанышками очень даже хорошее.

Тамерланчик.Птенчик.
12 лет 11 месяцев