У нас была температура,понос,сопли до колен...кашель,не ест вообще не чего....второй день пошел.Все наши планы нарушены.А я сейчас прохожу обследования у Гинеколога и договорила с одной мамочкой бб,мы давно знакомы что она посидит часик с моим крошкой но увы....а мне надо сдать кровь.Скорее бы поправился мой сынок.А еще думаем как бы нам купить билеты по дешевле к бабушке в Иркутск на все лето.....1г.9месяцев.
Вот такие мы уже.....Горшок мы так и не любим.А вот сам кушать стал)))))Правда приходится потом все намывать и самого)))Уже говорит много слов)))Характер периодически показывает.Посещали
Для начало я хочу всех поздравить с Новым 2015 годом.Ну и конечно-же с Рождеством.
Мы всей семьей с 30-го числа в лежке....подцепили ОРВи((((до сих пор не можем вылечиться...не чего не помогает.Праздники для нас не ощутимы к сожалению....очень хочется гулять и купаться..и много много радости)))Желаем всем в 2015-году не болеть,иметь крепкий иммунитет)))Богатства,любви,быть самыми счастливыми...И всем тем мамочкам которые мечтают о пополнение,забеременеть)))))))
Ходили мы с мамочкой из бб....знакомы уже 1,5 года))))Спасибо Настя за выбранную Елочку)ДК им.Кирова.
Старается сам кушать ложкой))))))Ура....спокойной пьет из своей кружечки)))))11 зубов.
Все сынуля не кушает грудное молочко.И даже не просит))))))Ура.....Я сейчас пытаюсь свернуть лактацию.
Я сама болею.У меня отит двухсторонний.Принимаю антибиотики,таблетки,капли и куча всяких процедур.Так как все у меня это, мне нельзя кормить грудью..а как не кормить, не знаю.Зеленкой мазала и горчицей не помогает..титя любимая.На ночь у меня подымается температура и сильная головная больно..тем39 и выше...пью обезбаливающие.Да при такой темп и еще кормлю.Потому что сына орет без меня сильно очень.Купили смесь и бутылочку он не в какую не берет эту бутылку.В итоге у сына темп подымается 38 и бывает чуток выше..вызываем врача на дом..прописали Меромистин(спрей),аквамарис.виферон и нурофен.За месяц третий раз простываем.Прорезались два зуба у нас теперь их 10-ть.Сейчас не знаю простыл ли сынуля или это зубы ,так как кроме темп и чуток горло красное нет не чего.Надо срочно подымать иммунитет мне и сыну.Но для начала надо отказаться от грудного..Как??????????((((((((((Мое лечение еще долго будет.Девочки я так устала....голова то болит не на шутку..у меня еще и подозрение на гайморит.Пока Фронтит.Уши заложены слышу очень плохо...Каждое утро ездим в больницу на мои все процедуры.Я лежу на дневном стационаре в Мариининской больнице.Вот такие в у нас херовые дела-извиняююсь но сил нет моих.
ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ?ВРАЧ СКАЗАЛА ЕСЛИ ГОРЬКУЮ ГРУДЬ ВОЗЬМЕТ ТО МОЖНО
Тамерланчик уже читает сам книжку..приносит и делает сороку открывает ее страничку и он уже наизусть знает всю книжку))))У нее теперь любовь к книжкам.))))Смячами стало болеее мене..Сегодня прикупили руль..так это все у нас по дому сына разъезжает а не ходит))))Он еще в магазине увидел его и сел на пол играть)Говорит:Мама,папа,кар-кар,тр-тр(трактор)вова,вава,попа,машина у нас-жжж,ой девочки много уже чего болтает.....и умеет тоже...любимое занятие танцевать и читать и крутить колеса (машины)Всех животных знает. Бббббшечки,всех вас читаем.



А еще хотела написать...Красный цвет я считаю что как и мальчика так и девочки)))Мамочки вы все супер!!!С помощью вас много чего для себя полезного узнаю.Спасибо вам мои хорошие.
Девченочки,подскажите какие лучше покупать слитные или отдельные???Я присмоотрела курточку со штанышками очень даже хорошее.