Войти
Мама Т.Р
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
265
записей
159
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Самое ужасное день рожденье(((25-ть лет.

Муж накосячил так...на 130тыс(((((АААА.....правда кольцо моей мечты купили...знала бы что так все произойдет не покупал бы кольцо.....а еще сына сильно болеет(((За что мне все это.

6
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Зоопарк ИМ.Чебурашки СПб.

Посетили мы этот мини зоопарк.....впечатления супер.А сыну понравилось в двойне.Коза прям на нас встала..такая приставучая именно одна..а остальные вроде спокойные.В пакет лезет у всех покушать отбирает...А еще в этом зоопарке бедный Ослик,он в клетке с Пони но Пони его гоняет и Ослик убегает и ему мало что достается но Ослик умен и подает знак типо я тут идите сюда..с другой стороны стучит по клетке)))так здорова...Много куриц,петухов,соболя,лисы,Лось очень чистенький и любит покушать...цапля вместе с курицами-петухами,Страусы..пушистенькие у них головушки...Много белочек....и все зверьки просят покушать..там еще много кроликов.они бегают везде можно брать на руки и гладить.Мы принесли покушать капустные листочки моркови и шиповники и все у нас было съедена за 10ть минут)Советую всем посетить...В будние бесплатно а в выходные 70руб.И рядышком есть парк с прудом.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Реально ли сходить?

Девченки скажите пожалуйста а это возможно сходить к стоматологу с ребенком только лечить зубы маме а ребеночка держать на руках?Или это вообще не приемлемо!Как быть не знаю..надо срочно идти к стоматологу...болит уже второй день...Может кто ходить...

Сходила.Муж отвез а сам был с сыном гуляли и меня ждали...лечение начала и не скоро оно кончится...я так тряслась...ужас это сверло(((А еще страшно когда касается переднего зуба....

5
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Моя работа(Sela)....сколько можно меня тревожить(

Сегодня дозвонились до меня с работы....я уже слыхала от своих коллег что там снова идет переоформление названия работы...Уже третий раз ,ну это не нормально что то.Просят привести им справку с мужа работы..а где он ее сейчас возьмет если он работает на себя и у него нет ип....и т.д...Когда я сообщила мужу то у него пошли одни маты из-за того что достали своими проблемами нас мучить.Попросили до конца месяца предоставить.А если я не поеду и не привезу то что тогда???Меня обрубят в выплатах,или они не имеют права?Ехать не ближний свет в офис да и возможности нет и справки тоже нет..как быть пока не знаю.А еще я сегодня задумалась а где мужа Трудовая,спросила его а он сказал что сам не знает это нормально вообще..он почему то не понимает что это важно иметь все документы а он считает что ему не нужна трудовая вообще в жизни...Снова на плечи головная боль..

7
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
МУЗЫКА В УДОВОЛЬСТВИЕ))))Большая громкость..на все 100%

Как мне захотелось послушать громкую музыку и прям долбежку..муж подключил к ноутбуку свои наушники большие.Я усыпила сына и сижу слушаю...девочки хочется в клуб или в кафе прям потанцевать нарядится накраситься..сделать макияж темный каблуки кудри....аааа....)))

1
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Наши движения)Развитие.В 1г.29дней.

Сына научился от меня делать приседания))Говоришь сели-встали он повторяет)))Когда меня трусики или одеваю штанышки говорю подыми ножку и он подымает по очереди одну потом вторую..мячик умеет кидать и пинать.Спрашиваю Тамерлана хочет ли он писать иди садись на горшок несет его потом и рядом на попу садится а я уже и его сама сажаю на горшок)))Двери везде закрываем.А еще появилась мелодия любимая или игрушка любимая не могу понять но если он ее найдет то все.Это у нас от карусели штучка которая включается и она помет.Баю-бай..висела над кроваткой.Если выключить он обязательно прибежит и включит ее....Тамерлану надо чтоб она всегда играла))))если Тамерлан тянет за ручку то надо обязательно пойти иначе будет истерика.Если он что то не хочет то падает на попу и его приходится чуток тащить....допустим в горшочек или покушать или мыть попу.Может убежать.

Тамерланчик.Птенчик.
12 лет 11 месяцев