Хочу похвастаться! Мы теперь почти все время какаем в горшок. Снимаю подгузник с утра и после прогулки и он какает в горшок!!!
Прикупила часики на годик)))

Сегодня впервые прокатились на нашей новенькой capella 803wf. Впечатления противоречивые. После нашей вездеходной люльки (adamex avalon) проходимость и амортизация кажется неочень. И к управлению коляской с поворотными колесами нужно привыкнуть. Вначале меня вообще болтало из стороны в сторону. Трудно заехать на бордюр, когда ребенок лицом к тебе. Приходиться разворачиваться и заезжать. Роману понравилось. Спал полтора часа)))

Вчера моя бабушка научила романа играть в Ладушки. Хлопка пока не слышно, но сам процесс доставляет ему удовольствие. А позавчера мы приобрели горшок! Уже опробовал, но только по-маленькому))))

Наконец-то мы познали таинство крещения. 2 недели подготовки, 3 собеседования и сегодня все свершилось. Роман вел себя очень даже хорошо. Спокойно сидел на руках у крестного отца. Расплакался только когда в купель окунули. В общем, мне все очень понравилось. Следующего ребенка буду крестить в этой же церкви. Церковь святого Петра и Павла в Парголово.

Неделю назад у нас образовалась вот такая проблема. Нам 2,5 месяца и мы на ГВ. Перед тем как лечь спать ребенок просто заходится в истерике. Неважно днем или ночью. Как начинаем укладывать плачет. Приходится укачивать около часа. У кого так было и что с этим делать?
Девочки! Поделитесь какими подгузниками вы пользуетесь. Мы уже пробовали разные. Huggies, Libero совсем не понравились. Merries протекают по бокам. Сейчас пользуемся Pampers, но мне они кажутся жестковаты и пахнут лекарствами. Что посоветуете?
Здравствуйте! Может это и банально, но хочу набить тату с именем своего сына. Вопрос состоит в том, можно ли это делать, если мы на ГВ?
Когда они приходят после родов? Я кормлю грудью и слышала, что во время ГВ нет месячных...
А тепрь нам вообще не покакать! Корчится, плачет и только пукает! Что посоветуете?