Как всегда и как у всех наверное. На первый ДР сына. Пекла молочную девочку с творожно-сливочным кремом. Покрыла шоколадным ганашем и M&M.
Фото прилагаются.
Не претендую на оригинальность. Поняла какая это тяжелая работа. И это притом, что у меня простейший тортик и еще кривой)




