Всем привет! Я Оля и на форуме давно, но сидела плотно в закупках шмоток, и даже не подозревала, что тут есть такой чудесный кулинарный раздел со сладостями! Мой путь к пекарству открылся совершенно внезапно, после участия на съемках передачи "открытая кухня. детский день", которая раньше шла по тнт. С тех пор меня этот процесс затянул, и вот что из этого сейчас получается. Очень люблю готовить медовики и муссовые тортики. Была попытка сделать зеркальную глазурь, но вышло не до конца, получилась не плотной и просвечивала. Не очень красиво получается делать шоколадные подтеки, надо еще руку набивать. Очень пугают меня все новомодные слова: кули, штрейзель, дакуаз, кремю... Жду вашей критики, советов. Хочу научится красивому декору и научится работать с цветом.
А вообще я финансист) и у меня двое чудесных малышей! Дочка Саша 3.6 и сын Женя 1.4


