Подумала сейчас, что от постановок целей мне уже плохо, потому что на них такая нагрузка и акцент, что я устаю за долго до их выполнения, возможно те трудности с которыми я сталкиваюсь и могут быть самим проектом.
Что можно туда выделить?
Накопление внутренних ресурсов.
-создала таблицу в которых выделила пункты
*медитация
*гимнастика Рождение Звезды
*дыхание Стрельниковой
*письменные практики (фрирайтинг и метод Письмо Богу)
В конце дня описываю, что удалось, что нет и какие мысли по улучшению качества выполнения по заданным направлениям.