10 лет

Наши книжки! English Fall Books for 24 months

чудно!!!
01.09.2014
Ася, у вас замечательные книги! А подскажите, как сейчас с таможенными платежами, я как-то хотела с амазона заказать, но за доставку вылезла просто нереальная сумма. Сколько Вам доставка обошлась и долго посылка ехала?А еще про осеннюю библиотеку.. у нас в Новороссийске еще осенью и не пахнет — такая жарень, так что мы с осенью будем позже знакомиться) вот может как раз успеют и книги приехать..
29.08.2014
Алеся, долгое лето — это прекрасно!! Амазон сошел с ума уже давно. Я, практически, перестала делать прямые небольшие заказы. Теперь я делаю так, чтобы получилась бесплатная доставка по Германии или консолидирую посылки. Посредником не пользовалась пока, обходилась силами друзей=)Есть еще сайт Betterworldbooks с бесплатной доставкой. Книги там б/у, но можно выбрать, действительно, хорошие. Мне уже пришло несколько заказов, пожаловаться не могу. Попробуйте их.Или подождите, пока bookdepository разберется с логистикой и начнет снова слать в Россию. Тоже доставка будет бесплатная, я надеюсь.
29.08.2014
 Да, про Betterworldbooks уже читала у девочек, там и заказывала наши англ. книги. Только вот одна книжечка запропастилась, заказ делала  26.05, три книжки пришло, а одна еще нет . Надо снова им написать...
29.08.2014
Напишите, конечно! Что у них там по правилам? 90 дней — это уже потеря?
29.08.2014
про доставку-то не ответила. Не могу посчитать, они ехали в большой посылке. 
29.08.2014
Наша английская ферма. LEGO спасает в непогоду! Бухой ребенок...