Войти

Логопед - занятие 3

Тань, сколько раз в неделю вы занимаетесь с Л. и какие у вас цены???

0
21.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы занимаемся 2 раза в неделю. Академический час (45 мин) = 1000 руб.

Но, оскольку Ваня иногда отлынивает, а Л старается дать все, что подготовила к занятию, она у нас сидит не меньше 60 мин.

Но платим за 45  мин))

0
21.02.2013

Ух ты!!! Молодцы вы конечно!!!!! Тань, а мы всё же с Яшей учим буквы, как ты начинала!!! Нам нравится, заданий кучу придумываю и вперёд!!!! Спасибо тебе!!! Вот только малыш нам помешивает порой, как у вас с этим дело обстоит????

0
21.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Не за что! )) У нас, если занятия направлены больше на Ваню, то занимаемся, когда Анюта спит. Если нет, то они вместе делают - не дерутся )) - готовлю задания для обоих ))

0
21.02.2013

Скажите пожалуйста, когда со старшим занимается Л или Вы, чем Вы занимаете сестренку? Или если она желает учавствовать в занятии, как Вы выходите из положения?

0
27.03.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Когда Л занималась, нам везло, Анюта почти все время спала. Пару раз проснулась мин на 15-20 раньше - занимала ее тем, что очень любит - крупы, водичка - баловство в общем без ограничений )) - конечно ей Очень интересно то, что запретно )) 

А когда я занимаюсь, то делаю задания для обоих (когда Аня не спит) - это что попроще - раскраски и др. А те, что нужно без Анютиного вмешательства даю, когда она спит.

Не всегда успеваем все запланированное за день, так как режим не постоянен ))

Большая удача, когда днем спит Ваня - это давно большая редкость )), тогда я могу долго возиться с Анютой - играть во все подряд ))

0
27.03.2013
Anastasiya
Дарья, 14 лет 10 месяцевСофья, 14 лет 10 месяцевМуж-Андрюшка, 47 лет 7 месяцев Москва

Какие вы умнички, столько всего делаете и Логопед ваша молодец )

0
19.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Настя! )

0
19.02.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Умнички! Все у вас будет хорошо! И Л какой хороший у вас)

0
18.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Анют! )

0
18.02.2013

Мы тоже очень любим апражнение логопеда "Буря в стакане" Трубочкой дуеми делаем бурю, или кипятим водичку:))))))))))))))))Полезное упражнение!!!!

0
21.02.2013
Логопед - занятие 2 Накорми свинку или дыхательная гимнастика

Похожие записи