Девоньки подскажите, купила сухие красители в Невкусно, а как разводить не знаю,где то читала что водкой, в какой пропорции разводятся и можно ли развести и хранить их разведенными, а то уж много грязи от них, это называется с экономила и теперь мучаюсь?