Девочки, подскажите, чем можно пропитать коржи класического бисквита + заварной крем и сливочный крем, а то бисквит какой то сухой получился, кремом врядли пропитается
Девочки, подскажите, чем можно пропитать коржи класического бисквита + заварной крем и сливочный крем, а то бисквит какой то сухой получился, кремом врядли пропитается