Войти
Беременяшка)
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
74
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет)
творожок))

ну попробовали вчера свой первый творожок))малышатне понравилось)ротик открывала сама)))аж причавкивала))ТАК СМЕШНО БЫЛО))

а вы не давали еще молочку малюткам?

8
Мама девочки (13 лет)
НОЧЬ МУЧЕНИЙ

НОЧЬ МУЧЕНИЙ

сегодня деть взбесился ночью(

видимо кобасили ее зубы((бедная моя)

ворочалась всю ночь,кушала 5 раз!хотя 3 наш МАКСИМУМ МАКСИМУМОВ!всю ночь открывала глазки все смотрела на меня...и на вокруг происходящее-на то что ничто в доме не происъходит...раглядывала игрушки.дергала за волосы,раскидывала руки ноги на меня))

от дентола кричит еще больше,дала нурофен вроде уснула.но просыпалась от каждого шероха.или гавканья за окнами собак(

короче сплю на ходу))

за то на утро вместо точечек прорезавшихся зубов уже пластинки целых зубов))так что теперь мучать сильно не должны.теперь тольно в длинну пойдут))и того 6 зубов)

Мама девочки (13 лет)
ИТАААК!!ЗУБЫ))

ИТАК!!пришли мы после прогулки,и давай я малявку укладывать спать,т к по дороге залипала уже))

пока она плакала типо(кричала просто)я загляянула еще раз в ротик))моему удивлению не было предела!вылезли зубы!!и не один а сразу два!!!))))ура ура ура))у нас теперь 6 зубов)))скоро наверное мяса попросит пожевать)))

Мама девочки (13 лет)
УРАА!!НАМ ПОЛ ГОДИКА!!!))))

ВОТ И ПРИШЛИ НАШИ ПОЛ ГОДИКА!))

такая взрослая наша девочка!!!катая большая!вчера взвесились 8.300 весом наш шилопоп))

за 6 месяцев мы набрали 5.150))аж не верится!вроде только родила)

Девчуха наша крутится во все стороны,переворачивается все время)разговаривает сама себе что то там))громко хохочет)играетс с нами)такая смешная_)в наличии 5 зубов)на подходе еще 2)вот вот и прорежутся)

как же мы ее любим!)

туда сюда)не успеем оглянуться уже годик будет)так что будем наслаждаться моментами которыеуходят так быстро)

2
Мама девочки (13 лет)
Злая на них!!(((

звоню утром медсестре,говорю-мокрый кашель,плохокакает,от смеси отказывается-а она  мне сказала собирайтесь и в пол-ку!!!коооззза!!я надеялась что забежит ко мне!или врача вызову..но сказала что никто сегодня не придет,т к вызовов много!чтоза врачи!

а сегодня там больные детки будут!не хотела тащия ее туда((но придется(((

злая на них как собака!!!хотя может это действительно не повод для вызова.наверняка есть детки и потяжелее((

девочки!как вы лечите кашель(мокрый)у деток???

Мама девочки (13 лет)
КАШЕЛЬ(

ну все ,завтра буду вызывать врача(а так не хотелось((

кашляет наша девчуха-мокрый кашель....

думала обойдется нашей аптечкой,нооо....сегодня уже 3-й день..больше ждать не будем.да и муж уже косит на меня,почему к врачу еще не сходила(это все погода непонятная,выходим +25,доходим до площадки похолодает и еще ветерочек((пока видимо курточку натягиваю,продувает...фиг знает((еще и зубы лезут,вот вот и прорежутся...кашляет,хнычет т зубов....рррр...голова к вечеру так разболелась,думала умру...\

но все уже норм ...деть наокнец то спит...муж тоже пошел...а я все засиделась))

ну завтра с утра буду наяривать в пол -ку...надеюсь придут быстро...

Мама девочки (13 лет)
не отпускает.....

история такая у меня-

в 17 лет я зебеременнела,и мы сразу решили ребенка оставить))нашей радости не было предела)

МЧ сразу пошел  к моим родителям сказать что женимся....всремя шло...а маме мы все еще не сказали что ждем маленького)думали сказать через пару недель,ближе к свадьбе)

так сказать не шокировать  всем сразу)свадьбе обрадовались,тк МЧ всегда нравился маме )

сходили в ЖК все нормально,сказали что поставят на учет только после 12 недель,и выписали фолиевую кислоту.ну мы на радостях и пошли домой)все было хорошо)время шло...

и в один ужасный день....у меня началось кровотичение.о чем меня ине предупредили врачи((что ,если что бежеть в роддом((

ну мы собрались и поехали в ЖК,а к тому времени кровотечение было таким что я побледнела,и чуть ли не теряла сознание.(извените за подробности,но лило как с крана)

нашего врача не оказалось,приняли дкжурные.а когда увидели меня,и посмотрели,срочно стали вызывать скорую.((я очень бояласб...а МЧ отправила за вещаи по списку домой(((ехала в роддом не помню как...помню все время плакала,и молилась чтоб  малыша успели спасти....

ноне успели...пошла там в туалет и почувствовала что что то как выволилось ,чтоли...

это был наш малыш((((

МЧ сидел в палате ,ждал меня,а меня повели на осмотр якобы,а на самом деле на чистку(((как же было страшно...и больно за ребенка((

потом помню только как отходила тяжело от наркоза,как вели в палату,и позеленевшего МЧ((потом какие то справки дали,выпику,что выкидыш на 13-14 неделях(((

очень тяжело я это переживала эту потерю...и не могу никак пержить,правду говорят что это не отпускает...что как керпич в кармане...просто свыкаешься с этим,но когда вспоминаешь,то каждый раз больнее и больнее((

сейчас мы с этим МЧ ,уже супруги пости 3 года...у нас родилась замечательная доченька которой через пару дней будет пол годика.в сентябре 5 лет как вместе...это конечно радует....

 вот через месяц будет 4 года как все случилось... но боль потери никогда меня не отпустит...все кажется а будь бы я в больнице на час раньше спасли нашу лялю...ведь она ни в чем не виновата....очень Благодарна Богу что дал нам еще шанс родить....и спасибо за это чудо....но боль девочки не опускает...и никогда не отпусти...точно знаю чтобыла девочка...мягких облачков тебе наш Ангелочек!Ты всегда в моем сердце...твоя мама......

6
дочентка Мария
13 лет 3 месяца