девочки,какими сечами пользуетесь и вообще ли пользуетесь в день после прививки(что б ребенок легче перенес).
ВИБУРКОЛ или ВИФЕРОН???
Приветик !
вот сделали сегодня вторую АКДС ,а хотела сегодня дать морковку с картошкой на пробу.Теперь думаю повременить же надо раз прививочку сделали?сколько после прививки надо ждать с новыми продуктами?просвятите)
итак сходили мы утром в больницу с -ФЕеее-нас приняли....приняла невропатолог-сказала что все рефлексы в норме .развиваемся хорошо)девочка хорошая)))радости нет придела просто))а я так переживала всю ночь((но слава Богу все хорошо)
но послали нас на узи головы (на всякий случай.пошла сразу туда(этажем ниже),сделали сонограмму,и там все хорошо -тьфу тьфу тьфу...прям камень с души упал...
в 3,5 мес вылез первый нижний зубик)через 20 дней вылез рядышком второй)))
а вот теперь по моему лезут следующие рядом(внизу)а не верхние))или может я конечно не могу разглядеть,т к деть вертится и орет когда заглядиваем)языком вертит в этих месятах,и ручками трет,может быть так?