УРА УРА)))сегодня полезна случайно посмотреть зубик кторый вылез))а нашла еще один))рядышком)м вылез видимо уже как пару дней)потому что целиком пластиночка прорезалась))Итак!встретили 4 -ый зуб)
все не решалась дать малышандии своей корочку хлеба,потому что зубы конкретно выросли )
а вчера пришла кума ,и дала малой корочку))так Маша вцепилась))кк давай грызть)))так смешно было))тут же закончились итерики))и плаксы-ваксы))теперь есть еще одно средство успокоения))только все слежу что б кусок неоткусила и не подовилась...страшно)
но корка пошла на УРА)))
а вы даете это малышастикам своим?
Итак вчера забыла написать про это событие!))потому что была в шоке от произошедшего))
Короче вылез у нашей ляли третий зуб!))и не по порядку...должны вылезти нижние -центральные....потом верхние центральные...а у нас третий вылез не центральный верхний а рядышком))с лева))и звенит там ложечкой))так здорово))но как то не по порядку))странно будет выглядеть деть с таким распорядком зубиков))
НАЧАЛА СОБИРАТЬ МАЛЫШКУ,ОТОШЛА ЗА КОСТЮМЧИКОМ.А ОНА БЫЛА ПО СРЕДИНЕ НИВАНА ТОЧНО...НЕ НА КРАЮ....И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОВОРАЯИВАЮСБ А МАША ПАДАЕТ С ДИВАНА!!!!!!!!!!!УЖАС!ЭТО ВСЕ Я ВИНОВАТА!!НЕ УГЛЯДЕЛА(((((((МАЛЫШКА ПЛАКАЛА ТАК СИЛЬНО .ТОЧНО ДУМАЛА РУЧКУ ПОЛОМАЛА...НО СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!ТАК СЕБЯ ВИНЮ В ЭТОМ....НУЖЕН БЫЛ МНЕ ЭТОТ КОСТЮМ НЕСЧАСТНЫЙ.....ВОТ Я ДУРА....НО СЕЙЧАС МАЛЫШКА ИГРАЕТСЯ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО...СМЕЕТСЯ...БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ОСТАВЛЮ ЕЕ....
девочки!посоветуйте еще!))у подруги сыну будет годик через 2 недели.....а что подарить они и сами незнают((а ятак тем более!еще и мальчику))давайте пишите предложеия)что б фигню не купить,и не облажаться)
девочки!кто опятнее посоветуйтте!у нас с мужем чешутся руки купить доче на пол годика игруху какую нибудь интересную))но что заитересует ребенка?фиг знает((делитесь опятом ,что бы лучше прикупить?