Войти
Беременяшка)
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
74
записи
14
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет)
Итааак!!Встречаем!!!-4ый ЗУБ))

УРА УРА)))сегодня полезна случайно посмотреть зубик кторый вылез))а нашла еще один))рядышком)м вылез видимо уже как пару дней)потому что целиком пластиночка прорезалась))Итак!встретили 4 -ый зуб)

Мама девочки (13 лет)
ПЕРВАЯ КОРОЧКА!))

все не решалась дать малышандии своей корочку хлеба,потому что зубы конкретно выросли )

а вчера пришла кума ,и дала малой корочку))так Маша вцепилась))кк давай грызть)))так смешно было))тут же закончились итерики))и плаксы-ваксы))теперь есть еще одно средство успокоения))только все слежу что б кусок неоткусила и не подовилась...страшно)

но корка пошла на УРА)))

а вы даете это малышастикам своим?

Мама девочки (13 лет)
зубы-зубы))3-ий)

Итак вчера забыла написать про это событие!))потому что была в шоке от произошедшего))

Короче вылез у нашей ляли третий зуб!))и не по порядку...должны вылезти нижние -центральные....потом верхние центральные...а у нас третий вылез не центральный верхний а рядышком))с лева))и звенит там ложечкой))так здорово))но как то не по порядку))странно будет выглядеть деть с таким распорядком зубиков))

2
Мама девочки (13 лет)
УПАЛИ С ДИВАНА!!!!!((((((


НАЧАЛА СОБИРАТЬ МАЛЫШКУ,ОТОШЛА ЗА КОСТЮМЧИКОМ.А ОНА БЫЛА ПО СРЕДИНЕ НИВАНА ТОЧНО...НЕ НА КРАЮ....И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОВОРАЯИВАЮСБ А МАША ПАДАЕТ С ДИВАНА!!!!!!!!!!!УЖАС!ЭТО ВСЕ Я ВИНОВАТА!!НЕ УГЛЯДЕЛА(((((((МАЛЫШКА ПЛАКАЛА ТАК СИЛЬНО .ТОЧНО ДУМАЛА РУЧКУ ПОЛОМАЛА...НО СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!ТАК СЕБЯ ВИНЮ В ЭТОМ....НУЖЕН БЫЛ МНЕ ЭТОТ КОСТЮМ НЕСЧАСТНЫЙ.....ВОТ Я ДУРА....НО СЕЙЧАС МАЛЫШКА ИГРАЕТСЯ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО...СМЕЕТСЯ...БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ОСТАВЛЮ ЕЕ....

5
Мама девочки (13 лет)
подарок на годик??


девочки!посоветуйте еще!))у подруги сыну будет годик через 2 недели.....а что подарить они и сами незнают((а ятак тем более!еще и мальчику))давайте пишите предложеия)что б фигню не купить,и не облажаться)

7
Мама девочки (13 лет)
игрука на 6 мес??посоветуйте !


девочки!кто опятнее посоветуйтте!у нас с мужем чешутся руки купить доче на пол годика игруху какую нибудь интересную))но что заитересует ребенка?фиг знает((делитесь опятом ,что бы лучше прикупить?



8
Мама девочки (13 лет)
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!ХХХХЕЕЕЕЕЛЛЛПППП МИИ!))
девочки!!помогите определиться!что вы покупаете карапузам на осень из одежды??на пол годика??спор костюм?та еще не сидит наша крошка,не удобно будет((что покупаете вы?или планируете??напишите ...расскажите?а то холода будут насткпать,а я не готова((голова уже болеть начинает(

2
Мама девочки (13 лет)
когда сел лялик?
а во сколько ваши лялики сами ,взяли,И СЕЛИ?)во интересно статистику посмотреть хоть чуть чуть тут...а то думала в 5 -5,5 мес мы сядем сами ,а она не хочет(присаживаю ее,но падает)а за ручки держится,сидит)требует полусидя положение в коляске на прогулке...так жду что б это чудо произошлоо)))))





7
Мама девочки (13 лет)
когда сел лялик?
а во сколько ваши лялики сами ,взяли,И СЕЛИ?)во интересно статистику посмотреть хоть чуть чуть тут...а то думала в 5 -5,5 мес мы сядем сами ,а она не хочет(присаживаю ее,но падает)а за ручки держится,сидит)требует полусидя положение в коляске на прогулке...так жду что б это чудо произошлоо)))))

дочентка Мария
13 лет 3 месяца