Войти
~Юлия (художник)~
46 лет Россия
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
139
записей
13
друзей
4
подписчика
про три месяца...

... напишу ещё и сюда. Да, я все таки завела бумажный красивенький блокнотик и всякие циферки и интересности пишу туда. Вот правда же здорово перечитывать спустя лет эдак .....надцать про то, как твой ребенок, уже перегнавший тебя по размеру ноги, догнавший в росте и почти что - в весе, в три месяца весил 5850 гр. Здорово так!)

Поэтому решила, что и в третий раз бумажному дневничку - быть.

7
Прорезыватель

Или совсем мама ку-ку....

Кипятила пустышку и решила заодно кинуть игрушку-прорезыватель. Ну знаете, такие фигурки на кольце. Фигурки-то и кольцо пластмассовые, а вот на концах фигурок приделано что-то типа плотной резины. И вот эти части у меня немного деформировались от кипящей воды.

Думаете, можно теперь эту игрушку ребенку?

Быстро-быстро...

... пока чудо спит)

Вчера ещё было +30, речка и купание....

а сегодня +15, кофты и ветровки(

Малыш так протестовал, пока я его в комбезик засовывала.... Все, говорю, лето кончилось, придется привыкать. А одеваться он у нас ой как не любит.

Погуляли сегодня всего часик и как-то подзамерзли с непривычки...

Дома спится лучше.

А я быстренько курочку пожарила, макарошки отварила. Огурчики с помидорчиками - вот нам с Ромашкой обед готов. Папа на стройке. Катя ещё с утра гулять умотала. Ей любая погода нипочем.

Последнее время замечаю, что тянет меня конкретно на мясо. А ведь одно время я почти что вегетарианкой была... А тут все лето шашлыки, колбаска с курочкой, все дела.... Странно. Видимо организм требует. ну и ладно. На правильное питание перейду, как кормить закончу. А пока Гришуньке мясо подавай ))

И да, первый раз из трех я не худею на ГВ. Со старшими тощей селедкой была. А тут +3 кг к добеременному весу. Хотя они наверное все в бюст ушли. Ну ещё живот предательски отказывается становиться плоским. Наверное, ждет пока я за него упражнениями возьмусь. Я мне такая лень.... Все жду, что сам уйдет.

Наши летние денечки

Дорога на пляж. Босиком по горячему песку и мягкой травке. Через парк и поле, через уютные улочки с красивыми домиками.

Загар на коже.

Прохлада воды в речке в знойный летний полдень.

Маленькие рыбки и солнечные зайчики, играющие в толще воды.

Ровный песочек на самом дне.

Ромашка в желтом жилете. Плавает (ура!) И пусть пока только с жилетом. Зато понял, что к чему.

Гри, посапывающий в коляске. Гри, лежащий на травке и глазеющий вокруг на всю эту красоту.

Приятная усталость в мышцах (обожаю плавать)

Сладкая вата в прохладе парка.

Вкусный пломбир на лавочке во дворе.

Вкусное молочко у малыша на губах.

Летняя беззаботность.

Лето, подожди, не уходи так быстро...

2
Переворотики...

... для памяти.

Утром навожу марафет перед зеркалом в коридоре. Гри положила на нашу кровать на животик поиграться с игрушками. Через пару минут заглядываю в комнату, а он уже на спинке лежит. Я его опять хоп - на животик. Глазки свои докрасила, носик напудрила, заглядываю в спальню, а Гри опять на спинке ))

Вот так здорово!

2 мес. 24 дня

2
Смех

Сегодня утром еле-еле глазки открываю, подмигнула Гри одним глазом, а он в ответ как захохочет )))

2 мес.19 дн.

1
Крещение

Сегодня покрестили нашего сладкого.

День в день с крещением Руси.

Вел себя в церкви просто идеально. Весь обряд занял минут 30, не больше.

Крестные бабушка с дедушкой.

Фоткали все на мобильники + снимали на камеру. Но удачных фото получилось мало. Жалею, что не взяли профессионального фотографа...

барышня Кэтрин
23 года 3 месяца
старший брат Ромео
17 лет 10 месяцев
Малыш Гри
10 лет 1 месяц