Уж про увиливание от соли в блюдах, казалось бы вдоль и поперек знакомо. В чем есть в чем нет, а вот как избавиться от вкуса послесолья такого...

когда скушал что то соленое и какой то вкус этот.... и жажда, вот как вы справляетесь? Если кому то это дискомфорт доставляет)
Мне интересно.
Я чай пью и после уже соль ни в какой добавке, но кажется будто от этого ощущения можно как то быстрей избавиться
как полезно иногда делать опечатки))) оставлю)))) пусть приманивает шоппинг)
Мне не отеки понимаешь согнать (это больше утренние последствия, которые просто помнить надо), ....и к сожалению да, после шампанского тоже они есть)) эх))) поэтому суши и шамп, это редко да место) тем более ВМЕСТЕ!!!!
Сон да!
а вот именно вкус какой то, говорят это натрий ощущается что ли, вот это мне было интересно и жажду это...думала может есть народное что то, из разряда - пожуйте петрушку)))))
От усталости, я сразу горячую ванну подключаю с скрабом из молотого кофе ничего не добавляю, просто перемолотый беру и трррр)