в этом году выбор как таковой особо не стоял)) я хотела в макс роял - но пара людей меня переубедили, потом под вопрос встал отдых впринципе. Вторым пунктом были гюрал текирова и сангейт (в обоих сильная анимация, что для нас главный критерий)
о детской стороны отеля!
http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1810377
часть взрослого вконтакте))
из нашего отдыха. ощущения неоднозначны)) такой кайф так разнится с бытом и плохой погодой
дети сразу не знают чем себя занять)) а нам надо готовить/убираться и тд самим...эх
читаю вот сообщество путешествия....и понимаю что по сути вот эти вопросы: "куда с ребенком двух лет" не имеют смысла....тк люди мамы настолько разные
в песнях такого формата, это наверное Дубцова "О нем" где.... я за ним гордость, я за ним одним - я к нему одному
а у кого еще есть сильные песни в памяти?
вчера письмо и сожгла
результаты фотосета в необычном образе для меня, с черными длинными волосами и челкой 
распирает аж)))
с того года хотела туда с семьей... (напомню что летали мы в Элу, которая оч понравилась след год хотелось роялем лето встретить)
вконтакте фотки есть с отдыха в Эле (важней всего стоял вопрос анимации при выборе)

Бежит ко мне: