просто так))

день валентина наверное все таки надо перенести на весну)))))))
просто так))

день валентина наверное все таки надо перенести на весну)))))))
искали как дочке обещанный платеж сделать и вот вам страница....ну реально детям просто тупо не найти даже элементарные вещи без картинкок сомнительных....
я уже даже молчу про поиск в яндексе "игрушки для мальчиков" и тд, когда там игрушками называют разные вещи...
спрашивает меня дочка вчера:
-Мам а в твое время время динозавров резиночки для волос были?
кто смотрит "Холостяк" ? 
я вот американскую версию как то не оч жаловала - думала что за нечестность, бабы за мужика борются, наоборот же должно быть - хотя бы по телеку)))))))))
вот про то как прича и мейк меняют человека
не знаю как на другие вещи, но вот поделились со мной ссылкой что бы монклер проверить на подлинность и вроде манудичи
Подарок я придумала и нашла сама....причем никогда бы не подумала что захочу на ДР это)))
вообщем от родителей теперь вот такая красота!
наверное уже кто то написал, или вы просто смотрели ролики на ютубе
девочки - можно вернуть к жизни шерстяную кофту??????
в этом году с 14 и 23....муж сам попросил машинку для стрижки)) ну бороду стрижет, баки - короче надо ему, брала на когда то стайлер, вот говорит слабоват, хочет прям машинку
будем искать!