Девочки, у кого пдр в начале-середине июня в чем собираетесь выписывать малышей? Напишите, пожалуйста, свои идеи, у меня кроме легких шапочек на голову ничего на ум не приходит;))))
Девочки, у кого пдр в начале-середине июня в чем собираетесь выписывать малышей? Напишите, пожалуйста, свои идеи, у меня кроме легких шапочек на голову ничего на ум не приходит;))))