Войти
Катерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
22
друга
0
подписчиков
Разряд по плаванию

Полюська наша получила 3 юношеский разряд по плаванию. Она такая давольная. Спросила, значит ли это что то. Ходит гордая. Может теперь начнет стремится к результатам. 

Скоро у нас соревнования : 50 м кролем. 

Были соревнования: 50 м на спине. Проплвли за 1,03. Уже не помню какое место, но далеко. Папа очень расстроился (как всегда). Потом в эстафете заняли 3 место. Т.ч. мы с медалью.

9 месяцев

Ну вот нам уже 9 месяцев. Время летит очень быстро. Вроде недавно только училась переворачиваться. К 9 месяцам наконец то сели. Садимся из положения на четвереньках или из положения стоя плюхается на попу. Поползла. Сначала, после массажа, встала на четвереньки и начала раскачиваться. Долго не получалось ползти. Ручки слабенькие. Падала часто. Зато теперь ползаем. Как только я из комнаты, она сразу за мной. Остановить может только Валя, если уляжется в коридоре перед нашей дверью. Его морда ее завораживает. Она его видит, останавливается, садится и на него смотрит. И дальше не ползет (боится) и не уползает. Заработала уже синяк на щечке. "Приложилась" к краю дивана. Начала делать "ладушки", "пока-пока" ручкой, когда протягиваешь ей руку и говоришь "привет" она тоже протягивает ручку. Болтает чего то. 

Питание наше стало разнообразнее. Кушаем фрукты: яблоко, груша, персик; овощи: кабачок, тыква, брокколи, цветная капуста, морковь; каша: гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная; творог (с добавками) ну и начали кушать кролика. Но по прежнему самое любимое - это мамино молоко. 

Режим у нас НИКАКОЙ. Когда хотим просыпаемся, когда хотим едим. Постоянно подстраиваемся под Полю и поездки по делам. Ночью не спим, а постоянно висит на груди. Т.ч. я вообще не высыпаюсь. 

Ну и на последок: рост 67,5 см; вес 7450. Как всегда - малявочки.

И еще у нас 4 зубика: 2 внизу и 2 сверху, только не над нижними, а правее один.

Учеба

Все таки п...ля нужны. Не знаю как кому, но моей старшенькой Полечке точно. И контроль ей нужен. Стоит только чуть расслабиться или пустить на самотек, так все. По анг. 2., оговаривается, ничего не хочет делать. В который раз убеждаюсь, что надо постоянно контролировать и держать в тонусе мое дите. И отношения сразу ок и учеба хорошо. Результат диктант по русскому 4/5. Значит будем заниматься и дальше.