Сегодня 3 день массажа и мы, наконец то, встали на четвереньки и раскачиваемся. Еще мы начали болтать: азя-азя, тя-тя, адя-адя, тя-тя
Наконец то мы в Москве. Сходили к врачу. Рост наш 65,5 см; вес 7050 гр - малявочка мы. Что имеем к 7,5 месяцев??? А ничего не имеем. Сидет - не сидим. Тянется за палец держиться, присаживается и опа... И падает. Спина слабая. Ползать - не ползаем. Лежит на животике, попкой дрыгает и никак. На коленках не может стоять. Вообщем все хиленько. С понедельника массаж. Надеюсь поможет. Да и к неврологу пойдем. Зато вылез зубик один внизу. Теперь палец ей в рот не клади))) Ну и самое главное: мы такие улыбашки, хохотушки, веселушки. Очень любим компанию. Не обязательно нас носить на ручках, достаточно рядом на диванчик положить и мы будем лежать и наблюдать за всеми. Болоболит смешно и звуки смешные издает. Обажаю ее. Как и прежде главная еда для нас - это мама. Начали кушать: кабачок, тыкву, брокколи, картошку, морковку, яблоко, грушу. Никак не ввиду гречку. Пробовала 2 раза, но нам она не нравиться. Может ей не нравиться взрослая (я ее в блендере молю), завтра попробую купить детскую разводимую, может лучше пойдет. Не пьет почти, 20 гр. в день - больше не надо. Бутылочки не признаём. Получается я вообще никуда не могу без нее уехать. А мне нужно будет и очень. Что делать - не знаю прям. Главная печалька - у нас синехии. Прописали Овестин, мажем сейчас, а в среду разводить будут. Страшно, жалко ее очень, но я не знаю как правильно поступить. Боюсь, что если не дам разводить, хуже будет(((
![]() | Ты – жена-подруга! |
| Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. | |
| Пройти тест: |
Вот и прошли мои 2 месяца на системе -60. Прошли спокойно. Срывов и косяков было совсем не много. На праздники чцть покосячила и все. После 6 привыкла не кушать и переношу это спокойно, ну и водичка мне помогает. Приноровилась для всей семьи готовить системные блюда, помогают мне духовка и мультиварка. Муж доволен, говорит что теперь не мучает изжога, просит теперь всегда котлеты выпекать в духовке на фольге и без масла. Вообщем по питанию все хорошо и без напрягов.
