Войти
ЮЛЯ (Уже мама)
38 лет Шахты, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
51
запись
22
друга
0
подписчиков
8 месяцев как нет моего малыша...

Вот и прошло уже целых 8 месяцев как не стало моего долгожданного сыночка cry2.gif , а я даже тебя толком и не видела. Ты не заплакал когда появился на этот свет, ты сразу отправился на небеса, а я стала мамой ангела. Но я верю angel.gif что тебе там хорошо и однажды ты пошлешь нам своего братика или сестричку . С утра сходила в церковь помолилась и поставила свечку, а еще попросила у святой Матронушки исцеления тела и духа и скорейшего дарования ребеночка angel.gif ... Сыночек я тебя очень люблю и буду помнить всю свою жизнь, мягких тебе облачков bye.gif

Где мои месики?

Девочки у меня задержка 4 дня, предохраняемся презервативами, так что Б исключается. В этом месяце лечилась свечами Полиоксидоний и еще мне делали прививку АДСМ, что нибуть из перечисленного могло вызвать задержку?

8
Вероничка
11 лет 8 месяцев