Мой первый двух ярусный и третий мастичный тортик. Внутри шоколадный бисквит, взбитые сливки и вишня

Мой первый двух ярусный и третий мастичный тортик. Внутри шоколадный бисквит, взбитые сливки и вишня

Ох и намучилась я с ним. Наполеон на сметане с заварным кремом.

Вот и прошло уже целых 8 месяцев как не стало моего долгожданного сыночка
, а я даже тебя толком и не видела. Ты не заплакал когда появился на этот свет, ты сразу отправился на небеса, а я стала мамой ангела. Но я верю
что тебе там хорошо и однажды ты пошлешь нам своего братика или сестричку . С утра сходила в церковь помолилась и поставила свечку, а еще попросила у святой Матронушки исцеления тела и духа и скорейшего дарования ребеночка
... Сыночек я тебя очень люблю и буду помнить всю свою жизнь, мягких тебе облачков 
Девочки вчера днем случайно обнаружила не большое уплотнение на груди. Скажите что это может быть, к доктору только на следующей неделе пойду.
На прошлых выходных захотелось мне тортика и вот что получилось

Девочки недавно сделала прививку АДСМ подскажите когда можно начать планировать. Врач в больнице сказала что можно через месяц, так ли это?

Девочки у меня задержка 4 дня, предохраняемся презервативами, так что Б исключается. В этом месяце лечилась свечами Полиоксидоний и еще мне делали прививку АДСМ, что нибуть из перечисленного могло вызвать задержку?
Ванильный шифоновый бисквит и сливочно - творожный крем, фигурки из мастики

Девочки подскажите кто в курсе я сдавала анализ на токсоплазмоз вот результат LgM 1.2, LgG 26.9, LgG авидность81. Можно ли планировать Б с такими результатами?