Вот все пишут про диету Дюкана на ГВ,мол - помогает хорошо. Но ведь Дюкан - это чистой воды белковое питани е, а диета - это по сути та же БУЧ... Но не об этом.
А можно ли при ГВ садиться на белковое питание, не повлияет ли это на колличество молока? Не станет ли его меньше? Ребенку 3 месяца, мы на СВ - но 80% питания это грудное молоко. Не пропадет оно у меня совсем от Белка в пище?
Девочки,кто сидел при грудном кормлении на подобных диетах - отзовитесь,пожалуйста))