Вчера ударила мужа за то что он выпил мой кефир)) Не накаутировала конечно но по спине ляснула от души. Для него просто кефир а дня меня "УЖИН", без которого он меня так бездумно оставил.
Вчера ударила мужа за то что он выпил мой кефир)) Не накаутировала конечно но по спине ляснула от души. Для него просто кефир а дня меня "УЖИН", без которого он меня так бездумно оставил.