Думала я,что буду делать нашему Дамирчику на два годика торт с какими нибудь мультяшными героями...а нам нравятся божьи коровки..нужно было придумать так,что бы все было очень реалистично...главное КОРОВКИ...


Мама двоих (28 лет, 2 года), жду девочку, 23 неделя
Москва