5 месяцев 3 дня - зубастик!
Ура!!! Первый зубик!!!!)) Нижний левый.
Десна разошлась, но пока чуток виднеется. На ощупь чувствуется острый краешек зубика. Бедные мои титьки...(((
P.s. А еще новая умелка - раскачиваться на четвереньках. Особенно нравится это делать в кроватке и тем самым раскачивать ее))) Ну и ножки нас стали больше интересовать
Читать далее