Закончился мой первый протокол, можно сказать не успев начаться
Три моих фоликула оказались совсем пустые(((((((((Сейчас пишу, а слезы льются
. Как врач объяснил синдром пустых фоликулов......
Закончился мой первый протокол, можно сказать не успев начаться
Три моих фоликула оказались совсем пустые(((((((((Сейчас пишу, а слезы льются
. Как врач объяснил синдром пустых фоликулов......