Добрый день!Вот и наш садик не обошел стороной олимпиаду.На выходные задали сделать поделку к этому событию.Сначала хотела из теста сделать,но побоялась,что не высохнет.Сделали из пластилина. 



Мама двоих (12 лет, 4 года)
Саратов