Здравствуйте мастера прекрасного и вкусного искусства.
Меренга вроде только только стала получаться, капы тоже делаю второй раз ( для домашних).
И что то я не пойму, Меренга должна застывать? Она стала сверху как лаком покрытая, или я ее все таки перебила???
