Войти
Юлия
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
60
записей
18
друзей
6
подписчиков
Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Шевелюшки, 19 недель

И только я решила, что прошлый раз я гораздо ярче чувствовала шевеления дочки, как деточка начал устраивать диско в животе. Вертится, пинается, щекочет.

Пару дней назад детёныш упёрся пяточкой (может и другой честью тела) мне в пупок. Оленька решила потрогать и дальше они начали играться🙃 Дочурка трогает "пяточку", я тут же получаю

Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Растëм, 18 неделек

Итак, дожили до 18 недель ни смотря ни на что.

Я так и не знаю, какой же пол у деточки. И узнаю только через 2 недели на скрининге.

Пару дней назад почувствовала явные шевеления и это пока очень приятно. С дочкой, кажется, шевелюшки начали чувствоваться раньше, надо бы освежить память, но это и ожидаемо, всё же она по зад

5
Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
16.0 Полёт нормалтный

Пара слов, особенно писать нечего.

Кишечник мой отказывается работать, копчик всё ещё беспокоит, но не очень сильно. В остальном, я вполне нормально себя чувствую. Ещё давление низкое, но это для малыша однозначно хорошо, а значит и я переживу.

Ещё 2-3 недельки и можно в очередной раз выдыхать, потенциальных рисков для жи

1
Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Первый скрининг

Итак, первый скрининг готов и несмотря на мои 36 лет (почти 37) и месяц болезни в первом триместре с температурой и антибиотиками, всё хорошо)

Я кажется, до конца не верю, что в этот раз пока всё идёт нормально. Правда поводы для беспокойства есть, но они преждевременные, так что не будем об этом)

Ходила на скрининг с доч

Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Когда кончатся сопли?

Девочки, вот не поверите. Я как заболела, так до конца и не могу вылечиться.

Только вроде бы почти сопли долечила, неделю назад мама настояла, чтобы я её отвела в салон. Дома я её покрасить не могу, химические запахи вызывают бурю эмоций. Да и постричься уже пора.

У мамы больные ноги и целый букет диагнозов, так что одна

Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Срок подтвердился, сердечко бьётся

Вчера ходила на УЗИ. Срок подтвердили, как 8-9 недель, с плодом всё в порядке, по крайней мере пока. Хорошенький такой ребятенок размером чуть меньше майского жука)

Дочка прижалась губами к моему животу и сказала:"Живи! Борись!"

Но я была так рада увидеть плод. Понимаю, что пока всё очень зыбко, но надежда всё же зародилась в м

Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Опять заболела

Я опять заболела. А говорят молния не бьёт в одно место дважды.

На этот раз гнойная ангина. Вчера была темпиратура 38.2, начала курс антибиотиков.

7 - 8 недель, шансов у эмбриончика мало. Остаётся надеяться на чудо, пока жив и на том спасибо!

4
Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Не получилось

21 марта я потеряла ребенка. Неожиданно. Ничто не говорило о том, что малыша не будет.

Это больно. Почти месяц не могла написать. Но все пройдет и это тоже.

Даже сама ятрашная рана или убивает или заживает.

Я переживу и боль меня не сломала. Все будет хорош...

6
Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
Я тупею((( Можно что-то предпринять или только ждать?

Я беременная и ужасно отупела. По ощущениям половина мозга отказывается работать. В прошлую беременность тоже били подобные проблемы, но я тогда не училась ничему новому и просто смирилась. Сейчас пытаюсь учиться и аж до слез, когда понимаю, что не могу! Информация усваивается плохо, внимание рассеянное, сосредоточиться на материале тяжело, к тому же через 30-40 минут занятий чувствую ужасную усталость и желание полежать (в обычном своем состоянии могу учиться по 6-8 часов без передышек). Неужели придется свое обучение забросить до рождения маленького? Или есть какой-то способ помочь мозгу? Девочки, кто учился или учится в "интересном" положении, как вы справляетесь? PS: 18 пойду к гинекологу, задам те же вопросы. предчувствую смеяться надо мной он будет долго...

Юлия
Ольга, 12 лет 9 месяцевВсеволод, 2 года 8 месяцев Мытищи
УЗИ и радостные вести!

Во вторник была на УЗИ. Малыш жив и вполне себе развивается!

Счастью моему нет предела, я даже не оценивала, насколько переживала.

Теперь осталось дожить до понедельника и можно успокаиваться насчет ветрянки.

1
Ольга
12 лет 9 месяцев
Всеволод
2 года 8 месяцев