


моринуем 1 кг нутрии (соль,перец,хмели цунели,базилик,сметана) Мясо режем как на шашлычок..выкладываем длинным рулетиком,а между мяса вставляем картошечку и помидоры,сверху сметанка и зелень,зыворачиваем змейкой как на фото и в духовку на час...Потрясающе...