Войти
Новичок Катарина
45 лет Люберцы, Россия
На сайте с 02.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
198
записей
28
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мама девочки (11 лет) Москва
Когда и как приучать есть самому ложкой?

Здравствуйте, нам один годик! А поделитесь,пожалуйста ,опытом,когда Вы начали давать ребенку в руку ложечку и приучать есть самому?

И как вообще этот процесс выглядел? То есть,Вы одновременно и сами кормили из другой ложки ,ставя перед ребенком тарелку с едой ,и давали свободу ребенку делать что угодно или как ?

Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
Рецепты блюд для детей от 6 месяцев до года

6 мес.
пюре из кабачков
1 маленький кабачок
1 маленькая картофелина
1 ч.л. оливкового масла или молока
Овощи почистить, отварить на пару. Сделать пюре, заправить оливковым маслом или молоком.

Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Гель для дёсен

Какой лучше когда режутся зубы? Хочу купить, сын беспокойный, пихает все в рот.

Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Теплый подарок мальчику

ДЕВУШКИ, СДЕЛАЮ 11.01.17 ПЕРЕРОЗЫГРЫШ, ПОСКОЛЬКУ ВЫИГРАВШАЯ ДЕВУШКА ТАК И НЕ ЯВИЛАСЬ ЗА ПОДАРКОМ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ВЕЩИ В РЕАЛЬНЫЙ СРОК!

Извините, за небольшую задержку, выиграл номер 3


Добрый день! Я - не волшебник, я только учусь, но отдам в дар новый теплый комплект, размер 48, состав 100% акрил. Если будет больше 1 желающего, то сделаю розыгрыш 16.12.

Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мама девочки (9 лет) Минск
Методичка Bebi о прикорме (много картинок)

Наш гастроэнтеролог из Мать и Дитя выдал нам методичку Bebi о детском питании, может кому она тоже окажется полезной.

P.S. Ваше мнение может не совпадать с мнением Bebi, пожалуйста, не надо негатива :)


Выкладываю странички с информацией о прикорме.

Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Как самим готовить каши

Добрый день! Вот собственно и весь вопрос))) Мы ввели уже каши - гречневую, рисовую, кукурузную. А можно покупать не готовую кашу, а делать самим? Нужно сперва сварить, потом взблендерить или наоборот, размолоть в муку, а потом варить?

Егор
10 лет 2 месяца