Здравствуйте, нам один годик! А поделитесь,пожалуйста ,опытом,когда Вы начали давать ребенку в руку ложечку и приучать есть самому?
И как вообще этот процесс выглядел? То есть,Вы одновременно и сами кормили из другой ложки ,ставя перед ребенком тарелку с едой ,и давали свободу ребенку делать что угодно или как ?




