Девочки всем привет. Я все переживаю насчет нашей головушки,что последствия у нее задержки развития. Во сколько у вас детки начали говорить?
Нам почти 1.3- болтает мама,папа,баба-это то что понятно всем. Остальное мы понимаем с мужем -ки(киса),ае(телефон) ну и т.д. Показывает животных(нет четкого,му,гав-но довольно таки понятно всем кого она показывает).Ходит песенки себе напивает-папампам,ну в таком роде.Она все понимает,все делает что просишь и сама порой финты такие выдает диву даешься. Но вот развитие речи меня пугает. Мы целыми нями болтаем,рассматриваем книжки,комментируем действия. Врачи нихрена не говорят,ждите только. А может уже поздно ждать и пора паниковать?



