Всем здравствуйте! Вот и мои тортики № 5. Каждый день читаю и смотрю ваши произведения искусства и хочется хоть чуть чуть так научится
, по этому надо много тренироваться . Первый для папы моей любимой кумачки, а второй для подруги и коллеге моей младшей сестрички. 
Мои тортики №5
Читать далее
Мои тортики №4
Вот и закончились праздники в моей семье, ближайшие еще не скоро. Теперь тренируюсь на друзьях 
Читать далее
Мои тортики №3
Продолжаю учится 
Читать далее
Мои первые тортики!
Никогда ничего не пекла, а тут нашло что-то и решила я себе на день рождения торт сама испечь( спасибо интернету).
Читать далее
Мои тортики № 2
Вот наконец пришел день рождения моего младшего сыночка, поэтому случаю собственно и тортики
. Хочу сказать спасибо всем кто меня поддержал и всем отзывчивым людям на ББ. Мой четвертый и пятый сразу( хотя я их считаю вторым и третьим). Молочная девочка и сникерс.
Читать далее
Спасибо Татьяне!
Я тоже хочу похвастаться нашим тортиком и еще раз сказать спасибо Татьяне
http://www.babyblog.ru/user/info/tadistort
Читать далее
Мои первые кедики!
В пятницу нам будет годик, решила попробовать сделать кеды,
Читать далее
Сливки.
Девочки, подскажите пожалуйста,
Читать далее
Девочки подскажите!
Ищу уже несколько дней весь интернет облазила,
Читать далее
Кирюша
17 лет 10 месяцев
Кристина
15 лет 1 месяц
Никита
12 лет 9 месяцев